Please specify the group

2018 Kids Liste

Das Fussi-Camp 2018: Jeder will mitmachen – bist Du dabei?

Hier ist die Liste aller Fussi-Camp-Kids – bist Du dabei?
Hier kannst Du Deinen Namen und auch Deine Freunde finden!

Steckt irgendwo der Fehlerteufel? Oder fehlt einer Deiner Freunde auf der Liste? Dann melde Dich bitte: Email: Info@Fussi-Camp.de oder besuche uns in unserem Gästebuch, wir freuen uns auf eine Nachricht von Dir!

Hier ist die ->TEAMLISTE mit den zwölf Mannschaften!

Australien (AUS) / Brasilien (BRA) / Costa Rica (CRI) / Dänemark (DEK)
England (ENG) / Frankreich (FRA) / Island (ISL) / Japan (JAP)
Kolumbien (KOL) / Mexiko (MEX) / Nigeria (NIG) / Peru (PER)

Numerisch Alphabetisch
Nr. Vorname Nachname (Team) Nr. Nachname, Trikotname (Team)
001 Dean Schulz (AUS) 042 Albers, Sam (PER)
002 Leonard Christiansen (ENG) 149 Albrecht, Nico (JAP)
003 Jamie Parchmann (ENG) 135 Ali Sina, Sina (BRA)
004 Noel Heuermann (KOL) 112 Baark, ENNO (MEX)
005 Hugo Wenzel (BRA) 162 Bergholter, Mattis (FRA)
006 Dario Kisgatka (MEX) 120 Bethke, BEN (PER)
007 Jonah Clairmont (CRI) 146 Bihl, David (NIG)
008 Levin Clairmont (CRI) 138 Bode, Bennick (FRA)
009 Finn Rübhausen (AUS) 062 Bodenbeck, Alexey (ENG)
010 Lasse Raab (FRA) 122 Böge, Juyan (ENG)
011 Lenny Felix Gerhardt (MEX) 123 Böge, Rastin (ENG)
012 Paul Nachtigall (FRA) 140 Brahmstedt, Schnubbi (NIG)
013 Luis Kaminski (FRA) 091 Brinckmann, Carla (KOL)
014 Ben Radke (ENG) 074 Bronstert, Felix (ISL)
015 Nick Radke (MEX) 093 Bruhn, MAXI (KOL)
016 Colin-Joél Leisner (CRI) 035 Burgert, Len (ENG)
017 Tyron-Romeo Leisner (MEX) 083 Büscher, Christoph (BRA)
018 Phillip Munz (CRI) 002 Christiansen, LEO (ENG)
019 Eliah Poller (MEX) 007 Clairmont, Jonah (CRI)
020 Louis Henri Slominski (CRI) 008 Clairmont, Levin (CRI)
021 Jakob Schäcke (CRI) 073 Clasen, Jonas (ISL)
022 Mads Frederick Kressin (PER) 085 Daglioglu, Janne (DEK)
023 Louis Mellmann (MEX) 086 Daglioglu, Thore (NIG)
024 Hugo Seidel (ENG) 143 Danke, Ben (DEK)
025 Jakob Kranz (MEX) 144 Danke, Simon (JAP)
026 Moritz Penther (MEX) 065 Dellith, Fynn (ENG)
027 Jannis Labahn (MEX) 070 Dittmann, PAUL (ISL)
028 Timo Rehberg (ENG) 054 Döbler, DAMIAN (AUS)
029 Mads Lohr (MEX) 050 Dreger, Erik (DEK)
030 Luca Merlin Weltz (ENG) 049 Engelmann, HILLIE (PER)
031 Sam Weltz (PER) 157 Filenius, Eule (CRI)
032 Julius Roost (NIG) 064 Fleig, Justus (PER)
033 Tristan Skirrath (ISL) 044 Fürstenberg, Jakob (PER)
034 Julian Katlun (FRA) 011 Gerhardt, Lenny (MEX)
035 Len Burgert (ENG) 101 Gienke, Henry (ISL)
036 Jan Stolte (BRA) 113 Golchert, Joris (BRA)
037 Marvin Schmieder (CRI) 102 Haase, Ben (ISL)
038 Mika Theobald (CRI) 060 Hamann, Lennox (ENG)
039 Leander Mitroulis (KOL) 103 Hampel, Maxi (BRA)
040 Jonah Finn Spiering (MEX) 084 Hermanns, Maxi (KOL)
041 Timo Jeß (AUS) 004 Heuermann, NOEL (KOL)
042 Sam Louis Albers (PER) 161 Hiremath, Avyukt (KOL)
043 Onno Zimdars (CRI) 141 Hjortlund, Mikka (BRA)
044 Jakob Fürstenberg (PER) 090 Hoop, MOMME (NIG)
045 Björn Lübke (CRI) 125 Ihle, Mads (FRA)
046 Torben Lübke (AUS) 072 Jansen, Niels (JAP)
047 Fabian Kode (KOL) 075 Jasper, Pleitner (JAP)
048 Moritz Schwarz (PER) 041 Jeß, TIMO (AUS)
049 Hilrich Engelmann (PER) 126 Jucknieß, Mats (NIG)
050 Erik Dreger (DEK) 115 Jürgens, Jesper (JAP)
051 Leon Köhnke (NIG) 094 Kaatz, OSCAR (FRA)
052 Danny Köhnke (BRA) 130 Kaiser, Jasper (NIG)
053 Brian Köhnke (CRI) 013 Kaminski, Luis K. (FRA)
054 Damian Döbler (AUS) 117 Kasparian, FRANCIS (ISL)
055 Linus Meinke (JAP) 034 Katlun, JULIAN (FRA)
056 Bo Manke (MEX) 006 Kisgatka, Dario (MEX)
057 Bosse Manke (MEX) 081 Klare, LENNI (BRA)
058 Mads Manke (ENG) 082 Klare, MATTI (JAP)
059 Linus Rehder (AUS) 089 Knappe, Jonah (ISL)
060 Lennox Hamann (ENG) 147 Knight, Anthony (AUS)
061 Nick Seliger (ENG) 047 Kode, Fabsi (KOL)
062 Alexey Bodenbeck (ENG) 053 Köhnke, Brian (CRI)
063 Yunis Rahimi (ISL) 052 Köhnke, Danny (BRA)
064 Justus Fleig (PER) 051 Köhnke, Leon (NIG)
065 Fynn Dellith (ENG) 128 Korbella, Moritz (JAP)
066 Erik Rohde (MEX) 136 Koundjo, Dave (BRA)
067 Justin Melzer (AUS) 137 Koundjo, Jerry-Noah (ISL)
068 Anshdeep Nacke (ISL) 069 Krämer, Emma (DEK)
069 Emma Charlotta Krämer (DEK) 025 Kranz, Jaki (MEX)
070 Paul Dittmann (ISL) 022 Kressin, Mads (PER)
071 Tom Schultz (ENG) 150 Krieger, Karl (PER)
072 Niels Jansen (JAP) 155 Kruse, Jason (NIG)
073 Jonas Clasen (ISL) 153 Kulbe, Mia Lotta (KOL)
074 Felix Bronstert (ISL) 107 Kürten, Mathis (FRA)
075 Pleitner Jasper (JAP) 027 Labahn, Jannis (MEX)
076 Emil Theemann (JAP) 151 Lehnig, Joost (ENG)
077 Jonah von Schudnat (ISL) 016 Leisner, Colin (CRI)
078 Lenn von Schudnat (JAP) 017 Leisner, Romeo (MEX)
079 Jarne Rohwerder (DEK) 029 Lohr, Mads (MEX)
080 Kian Rohwerder (DEK) 045 Lübke, Björn (CRI)
081 Lennart Klare (BRA) 046 Lübke, Torben (AUS)
082 Matti Klare (JAP) 116 Lund, FREDERIK (FRA)
083 Christoph Büscher (BRA) 133 Malewitsch, JANNES (PER)
084 Maximilian Hermanns (KOL) 056 Manke, Bo (MEX)
085 Janne Daglioglu (DEK) 057 Manke, Bosse (MEX)
086 Thore Daglioglu (NIG) 058 Manke, Mads (ENG)
087 Aaron Peine (DEK) 148 Matyssek, Ben (NIG)
088 Marlo Jeremie Renelt (NIG) 158 Maung, Kevin (FRA)
089 Jonah Knappe (ISL) 152 Max, Leon (NIG)
090 Momme Hoop (NIG) 114 Meier, JONAH (CRI)
091 Carla Brinckmann (KOL) 055 Meinke, Linus (JAP)
092 Tyron Neveling (ISL) 023 Mellmann, Louis (MEX)
093 Maximilian Bruhn (KOL) 067 Melzer, Justin (AUS)
094 Oscar Kaatz (FRA) 039 Mitroulis, Leander (KOL)
095 Joline Streck (DEK) 145 Morgenstern, NICK (NIG)
096 Nick Streck (NIG) 121 Morina, Aron (CRI)
097 Rafael Urbatsch (NIG) 018 Munz, Phillip (CRI)
098 Lea Plescher (DEK) 012 Nachtigall, Paul (FRA)
099 Luka Henri Schneider (JAP) 068 Nacke, Anshdeep (ISL)
100 Alister Teßmer (CRI) 092 Neveling, Tyron (ISL)
101 Henry Gienke (ISL) 129 Nitsche, Henry (BRA)
102 Ben Haase (ISL) 003 Parchmann, Jamie (ENG)
103 Maximilian Hampel (BRA) 087 Peine, Aaron (DEK)
104 Johannes Martin Schütt (DEK) 026 Penther, MORITZ (MEX)
105 Finn-Noah Subke (BRA) 164 Perret, Lucien (DEK)
106 Lea-Johanna Subke (KOL) 110 Philips, Jonathan (KOL)
107 Mathis Kürten (FRA) 098 Plescher, Lea (DEK)
108 Bjarne Vries (BRA) 019 Poller, Eliah (MEX)
109 Daniel Strauch (KOL) 010 Raab, Lasse (FRA)
110 Jonathan Philips (KOL) 014 Radke, Ben (ENG)
111 Leny Schulz (FRA) 015 Radke, Nick (MEX)
112 Enno Baark (MEX) 063 Rahimi, Yunis (ISL)
113 Joris Golchert (BRA) 156 Raulf, Bastian (NIG)
114 Jonah Meier (CRI) 028 Rehberg, Timo (ENG)
115 Jesper Jürgens (JAP) 059 Rehder, Linus (AUS)
116 Frederik Lund (FRA) 119 Rehders, Sean (AUS)
117 Francis Kasparian (ISL) 088 Renelt, Marlo (NIG)
118 Daniel Theuergarten (FRA) 160 Richardsen, Liart (KOL)
119 Sean-Mathew Rehders (AUS) 127 Riesner, MARKO (DEK)
120 Ben Bethke (PER) 066 Rohde, Erik (MEX)
121 Aron Morina (CRI) 079 Rohwerder, Jarne (DEK)
122 Juyan Böge (ENG) 080 Rohwerder, Kian (DEK)
123 Rastin Böge (ENG) 032 Roost, Julius (NIG)
124 Tino Tamme (ISL) 009 Rübhausen, Finn (AUS)
125 Mads Ihle (FRA) 021 Schäcke, Jakob (CRI)
126 Mats Jucknieß (NIG) 139 Schenck, Nick (ISL)
127 Marko Riesner (DEK) 037 Schmieder, Draxler (CRI)
128 Moritz Korbella (JAP) 099 Schneider, Luka (JAP)
129 Henry Nitsche (BRA) 077 Schudnat, Jonah (ISL)
130 Jasper Kaiser (NIG) 078 Schudnat, Lenn (JAP)
131 Carl Welz (PER) 071 Schultz, Tom (ENG)
132 Moritz Welz (ENG) 001 Schulz, Dean (AUS)
133 Jannes Malewitsch (PER) 142 Schulz, Finn (JAP)
135 Hassanzadeh Ali Sina (BRA) 111 Schulz, Leny (FRA)
136 Dave Koundjo (BRA) 163 Schurig, Theo (FRA)
137 Jerry-Noah Koundjo (ISL) 159 Schuster, Michel (AUS)
138 Bennick Bode (FRA) 104 Schütt, Johannes (DEK)
139 Nick Schenck (ISL) 048 Schwarz, Moritz S. (PER)
140 Ben Avi Brahmstedt (NIG) 024 Seidel, HUGO (ENG)
141 Mikka Hjortlund (BRA) 061 Seliger, Nick (ENG)
142 Finn Schulz (JAP) 033 Skirrath, Tristan (ISL)
143 Ben Danke (DEK) 020 Slominski, Louis (CRI)
144 Simon Danke (JAP) 040 Spiering, Jonah Finn (MEX)
145 Nick Morgenstern (NIG) 154 Stimpel, Quentin (CRI)
146 David Bihl (NIG) 036 Stolte, Jan (BRA)
147 Anthony Knight (AUS) 109 Strauch, Daniel (KOL)
148 Ben Matyssek (NIG) 095 Streck, Joline (DEK)
149 Nicolas Albrecht (JAP) 096 Streck, NICK (NIG)
150 Karl Krieger (PER) 105 Subke, FINN-NOAH (BRA)
151 Joost Lehnig (ENG) 106 Subke, LEA-JOHANNA (KOL)
152 Leon Max (NIG) 124 Tamme, TINO (ISL)
153 Mia Kulbe (KOL) 100 Teßmer, Alister (CRI)
154 Quentin Stimpel (CRI) 076 Theemann, Emil (JAP)
155 Jason Maximilian Kruse (NIG) 038 Theobald, Mika (CRI)
156 Bastian Raulf (NIG) 118 Theuergarten, Daniel (FRA)
157 Joel Filenius (CRI) 097 Urbatsch, Rafael (NIG)
158 Kevin Maung (FRA) 108 Vries, BJARNE (BRA)
159 Michel Schuster (AUS) 030 Weltz, Luca (ENG)
160 Liart Jakob Richardsen (KOL) 031 Weltz, Sam (PER)
161 Avyukt Hiremath (KOL) 131 Welz, Carl (PER)
162 Mattis Bergholter (FRA) 132 Welz, Moritz (ENG)
163 Theo Schurig (FRA) 005 Wenzel, HUGO (BRA)
164 Lucien Perret (DEK) 043 Zimdars, ONNO (CRI)

Comments are closed.

Robi @ JoJo No announcement available or all announcement expired.